1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Stellenangebote Hauswirtschafterin Haushälterinnen, Haushälterin Zugehfrau

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>

IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

100% Hauswirtschafter/in (es werden auch gerne männliche Bewerber berücksichtigt) mit sehr guten Kochkenntissen in Vollzeit (35-40 Std./Woche) schnellstmöglich für einen -2-Personenhaushalt nach Hamburg-Harvestehude gesucht.


20149 - Hamburg-Harvestehude
Kennziffer: HH-11/2005/K


Laufband

IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Zuverlässige, kinder- und tierliebe sowie gut organisierte Haushälterin für eine 30-Stunden-Woche zum baldmöglichsten Termin nach Berlin- Steglitz gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

Hauspersonalagentur Deutschland München-Berlin

Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Berlin 030.76.68.90.94.

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.


Die Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.

Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.


D-1 - Berlin- Steglitz
Kennziffer: Steglitz-Haushälterin-2018-08


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Haushälterin Berlin


Kinderliebe - und tierliebe - sowie teamfähige Haushälterin in Vollzeit - zum baldmöglichsten Termin- nach Berlin-Grunewald, für eine Deutsch/Russische Familie gesucht.


D-1 - Berlin-Grunewald
Kennziffer: Grunewald-210


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Teamfähige Haushälterin, zum baldmöglichsten Termin nach Berlin - Wannsee, für einen zwei Personen-Privat-Haushalt für eine 30-40 Std. Woche gesucht.


1 - Berlin-Wannsee
Kennziffer: Berlin-9-2007


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Kinderliebe - und tierliebe - sowie teamfähige Haushälterin in Vollzeit - zum baldmöglichsten Termin nach Berlin-Mitte, für eine Deutsch/Russische Familie gesucht. ( Bitte nur Bewerber aus Berlin )


1 - Berlin-Mitte
Kennziffer: housekeeper-berlin-2007-2


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Verantwortungsbewusste, sowie lebensfrohe 50 % Kinderfrau, 50 % Hauswirtschafterin nach Neusiedl am Neusiedler See, in Österreich/Burgenland in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin, gesucht. ( auch ein Ehepaar möglich, wobei der Hausmeister nur in geringfügiger Beschäftigung angestellt wird )


A7100 - Neusiedl am See / Austria - Burgenland
Kennziffer: Neusiedl-2006-8


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Kinderliebe Haushälterin/Wirtschafterin sowie gute Köchin, (gerne Diät) in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach München- Schwabing gesucht.


8 - München-Schwabing
Kennziffer: München-Schwabing-1-2006


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Angebot ruht bis ca. April / Mai 2006. Unkomplizierte und nette Potsdamer Familie sucht zum Anfang Februar 2006 eine flexible Haushälterin/Kinderfrau in Vollzeit. Hauspersonal Berlin


144** - Berlin-Potsdam - Brandenburg - Berlin
 - Kleinmachnow - ab Frühjahr 2006, Umzug nach Kleinmachnow
Kennziffer: Potsdam-2006-1


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

60% Köchin / 40 % Haushälterin, zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit Berlin - Wannsee -für einen zwei Personen-Privat-Haushalt in Vollzeit gesucht.
Sollten Sie eine gute Haushälterin sein aber nicht so gut Kochen können - ist der Arbeitgeber bereit Ihnen einen Kochkurs zu bezahlen, sofern Sie g e r n e kochen


1 - Berlin-Wannsee
Kennziffer: Berlin-8-2007


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Humorvolle kinderliebe sowie tierliebe Reise-Haushälterin/Köchin/Wirtschafterin mit Niveau, für eine 40 bis 50 Std. Woche, für weltweite Reisen mit Hauptwohnsitz in Berlin und mit Nebenwohnsitzen in Bayern/Oberfranken und in der Schweiz - zum baldmöglichsten Termin gesucht.


1 - Berlin - Charlottenburg - Schweiz - Bayern/Oberfranken
8,0 - Oberfranken/Bayern Zweitwohnsitz + Schweiz
Kennziffer: Reisekinderfrau/12-2005


Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  24
1  2  3   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauswirtschafterin, Netto Gehalt Hauswirtschafterin, Löhne Hauswirtschafterin, Nettolohn Hauswirtschafterin, hauswirtschafterin.eu Bruttolohn Hauswirtschafterin, - Hamburg-Harvestehude
Hauspersonal - Berlin-
Haushälterin Berlin, familienpflegerin- stellenangebote.de, Haushälterin Berlin, haushaelterin- berlin.de, Hauswirtschafterin Berlin, Stellen Haushälterin Berlin, berlin- hauspersonal.de, Hauswirtschafterin Berlin, Jobangebote Wirtschafterin Berlin Stellenangebote Berlin hauswirtschafterin, 1ahauswirtschafterin.de, Job + hauswirtschafterin Berlin, 299900.com, haushaelterin- stellenangebot.de, - Berlin-Grunewald
Stellenangebote Haushälterin, Stellen Haushälterin, Job Haushälterin, Berlin Haushälterin - Berlin-Wannsee
HAUSPERSONAL Berlin Haushälterin Berlin Jobangebote haushälterin Berlin Stellenangebote Berlin Berlin Stellen Haushaelterin Job + Privathaushalt Berlin Stellenangebot hauswirtschafterin berlin job+berlin-haushälterin Vollzeit hauspersonalagentur berlin agentur haushälterin berlin agentur berlin hauspersonal Arbeit Angebote Berlin Hauspersonal Stellen+Berlin+Haushaltshilfe - Berlin-Mitte
Hauspersonal Österreich Stellenangebote Hauswirtschafterin Neusiedl am Neusiedler See, in Österreich Burgenland in Vollzeit hauspersonal Burgenland Bundesagentur für Hauspersonal Arbeiten in Österreich Jobangebot Österreich Jobs+österreich Jobs im Burgenland Stellen österreich privathaushalt jobs in österreich Agentur hauspersonal österreich Stellen Stellenangebote Andau Apetlon Bruckneudorf Kaisersteinbruch Königshof Jahrndorf Frauenkirchen Gattendorf Gols Halbturn Illmitz Jois Kittsee Mönchhof Neusiedl Nickelsdorf Pama Pamhagen Parndorf Podersdorf am See Sankt Andrä am Zicksee Tadten Wallern Weiden Winden Zurndorf Neudorf bei Parndorf Potzneusiedl Edelstal - Neusiedl
Hauspersonal - München-Schwabing
Hauspersonal - Berlin-Potsdam
Stellenangebote Koechin Berlin Stellen Koechin Berlin Job Koechin Berlin Berlin Koechin Stellenangebote - Berlin-Wannsee
Hauspersonal - Berlin